Студенты Кафедры Иностранных языков и межкультурной коммуникации посетили Ярмарку вакансий 2024

В последнее время вопрос трудоустройства для студентов и выпускников становится всё более актуальным. С каждым годом увеличивается конкуренция на рынке труда, а работодатели прежде всего ориентируются на опыт и знания, которые можно получить только на практике. В связи с этим кафедра Иностранных языков и межкультурной коммуникации организует различные мероприятия и оказывает любое содействие в трудоустройстве выпускников ОП 6В01702 – «Иностранный язык: два иностранных языка». Посещение студентами ярмарки вакансий является неотъемлемой частью процесса работы по поиску их будущего места работы.

26 января 2024 года студенты выпускных курсов ОП6В01702: «Иностранный язык: два иностранных языка» Академии Bolashaq посетили ярмарку вакансий в торговом центре Таир. Это мероприятие предоставило возможность общения с представителями компаний, узнать о вакансиях и стажировках. Организация ярмарки вакансий специально для студентов может быть важным событием, которое помогает им найти стажировки, временные работы или даже начальные позиции после окончания учебы.

На ярмарке вакансий присутствовала зона, где студенты получили консультации по карьере от профессионалов в области трудоустройства. Познакомились со свободными рабочими местами, узнали о программах по трудоустройству и даже задали волнующие их вопросы.

В заключение, можно сказать, что посещение студентами ярмарки вакансий является важным шагом в их карьерном развитии. Такое мероприятие предоставляет уникальную возможность установить контакты с работодателями, получить информацию о вакансиях и условиях их трудоустройства, а также развивать свои профессиональные коммуникативные навыки. Поэтому студентам стоит обязательно посещать подобные мероприятия, чтобы повысить свои шансы на успешную карьеру.