Дом студентов

В Академии «Bolashaq» функционирует  Дом студентов «Bolashaq» с общим количеством мест – 245, который находится по адресу г. Караганды, ул. Анжерская – 33. Здание Дома студентов типовое, 5-ти этажное, отдельно стоящее, секционного типа. 

Санитарно-эпидемиологическое состояние Дома студентов «Bolashaq» соответствуют санитарно-эпидемиологическим требованиям Санитарных правил №1684 «Санитарно-эпидемиологических требований к объектам воспитания и образования детей и подростков» от 30.12.2011г. Об этом свидетельствует Санитарно-эпидемиологическое заключение №2-4-17/2706 от 23.09.2016 г. Управления Государственного санитарно-эпидемиологического надзора по району им. Казыбек би города Караганды.

Водоснабжение, отопление, канализация – централизованное, от городских сетей. Освещение естественное, через оконные проемы. На каждом этаже по 4 секции, всего 16 секций. В каждую секцию входят 4 комнаты, бытовая и санузел. Жилые комнаты оснащены кроватями, прикроватными тумбочками, плательными шкафами, письменными столами и стульями. Все оснащение удовлетворительном санитарно-техническом состоянии. Бытовые комнаты оборудованы холодильниками, плитами, мойками, шкафами для посуды, столами и стульями. Количество оборудования достаточное на количество студентов. Количество санитарно-технического оборудования в рабочем состоянии. На первом этаже расположена прачечная, изолятор . Стирка белья студентами производится по графику, просушивается белье поэтажно на балконах. Также на первом этаже имеются столовая и парикмахерская.


Информация Академии Болашак “Доме студентов”

Технический паспорт


Если вы желаете получить место в Доме студентов, просим заполнить следующие поля:

Обязательное поле

Какое ваше полное имя/Name?
Какой ваш адрес электронной почты?
Заголовок для вашего вопроса.

Заявление на проживание с 01.02.2021

Прошу предоставить мне место в общежитии с 02,02,2021

Донцова Ирина Дмитриевна

Специальности “педагогика и психология”

Здравствуйте. Хочу спросить, какие у вас есть специальности, связанные с психологией? На сайте была указана только “педагогика и психология”, но есть ли другие? И сколько длится обучение на бакалавриат и магистратуру? И какая стоимость за год?

Кирилл

Уважаемые студенты!

Прием заявлений на заселение в Дом студентов «Bolashaq» иногородних обучающих осуществляется по адресу: Караганда, ул. Ерубаева, д.16

Предоставление общежития обучающимся в организациях высшего и (или) послевузовского образования через egov

Телефоны: 42-04-25