Итоговая конференция производственной (педагогической) практики кафедры “Педагогика”

11 апреля 2023 года состоялась итоговая конференция студентов группы ПМНО-19-2 “Производственная (педагогическая) практика”, запланированная на 10 недель с 30.01.2023 по 07.04.2023 г. В конференции приняли участие старшие преподаватели кафедры Жапанова Р. Н., Сарбасова К.А., Арунова Ж.А. и студенты группы ПМНО-20-2.

Студенты группы ПМНО-19-2 : Абдрахманова Д. М., Абилхамит Ш. С., Кошенова Д. Б., Бекмаганбет Э. Ж. проходили практику в КГУ “Средняя общеобразовательная школа №23” г. Караганды, Анарбаева М. Э. в “КГУ СОШ имени Санжар Асфендиярова “, г. Шахтинск Карагандинской области

По первому вопросу выступила руководитель практики м.п.н., старший преподаватель Жапанова Р. Н. Она коротко рассказала о результатах производственной (педагогической) практики и дала слово студентам. Студенты группы ПМНО-19-2 рассказали о своем знакомстве с педагогическими документами учреждения среднего образования: Государственным стандартом, Концепцией и программой развития учреждения по прошедшим практикам в “КГУ средней общеобразовательной школы№23” г. Караганды, “КГУ общеобразовательной школы имени Санжара Асфендиярова” г. Шахтинска Карагандинской области. Они дали отчет по индивидуальном плану стажера, составленного на период практики, по плану проведенных занятий и т.д.

Студенты группы ПМНО-19-2 Абдрахманова Д. М., Абилхамит Ш. С., Кошенова Д. Б., Бекмаганбет Э. Ж. Анарбаева М. Э. успешно сдали отчет по практике “Производственная (педагогическая) практика”, которые прошли в КГУ “Общеобразовательная школа имени Санжара Асфендиярова ” г. Шахтинска Карагандинской области

В заключение м.п.н., ст. преподаватель Жапанова Р. Н., м.п.н., Сарбасова К. А. и Арунова Ж. А. задали вопросы о работе в ходе прохождения данной практики, студенты успешно ответили на вопросы.

Руководители практики высказали свое мнение о практике и пожелали студентам удачи.