Успешное проведение Республиканской Олимпиады в Специализированной Школе-Интернате “Мурагер”

4 марта в Специализированной Школе-Интернате “Мурагер” состоялась Республиканская Олимпиада для школьников 5-6 классов. Мероприятие собрало талантливых юных участников с разных уголков страны, где они продемонстрировали свои знания и умения в различных областях.

Олимпиада представляла собой серию интеллектуальных испытаний, созданных специально для учеников начальных классов. В рамках мероприятия школьники соревновались в естественных науках, казахском и русском языке, и других предметах.

Жюри олимпиады состояло из опытных педагогов и преподавателей, которых пригласили из различных вузов Караганды. По естественным наукам в жюри был приглашен преподаватель кафедры фармацевтических дисциплин, магистр и молодой ученый Тутай Дарын Сұлтанғалиұлы. Школьники продемонстрировали впечатляющие знания и умения, удивив всех присутствующих своими способностями и стремлением к победе.

Республиканская Олимпиада для школьников 5-6 классов в Специализированной Школе-Интернате “Мурагер” стала не только проверкой знаний, но и площадкой для обмена опытом и укрепления дружеских связей между участниками. Мероприятие подчеркнуло важность развития интеллектуального потенциала молодого поколения и поощрения их к активной учебной деятельности, а также способствовало выявлению молодых талантов в различных областях знаний.

.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.