Научный форум как фактор развития мирового сообщества

29 октября 2021 года Евразийский национальный университет провёл Международный Евразийский научный форум «30 лет Независимости Республики Казахстан».

Научный Форум собрал ученых Казахстана, Венгрии, Италии, России, Турции, Китая, Азербайджана, Узбекистана и Кыргызстана.

Программа Форума была ориентирована на реализацию идей программной статьи Президента РК Касым-Жомарта Токаева «Независимость превыше всего».

В работе форума приняли участие и выступили с докладами известные ученые и эксперты, представители ведущих научно-исследовательских институтов, центров и высших учебных заведений Казахстана, Росиии и других стран.

В работе форума Академию «Bolashaq» представили с кафедры фармацевтических дисциплин: заведующий кафедрой фармацевтических дисциплин, кандидат медицинских наук, доцент Султанов Алшын Камалович, старший преподаватель Байбуланова Айман Асылмуратовна и студент 5 курса Жамбыл Арухан Маратұлы.

Форум прошел также в онлайн-формате. Его организация, по словам гостей, была на высоком уровне. В конце встречи была принята резолюция и высказано пожелания участникам форума интенсивной работы, установлению деловых контактов и успехов в реализации намеченных планов.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.