Я на практике

Я, Мейрамова Жанар, студентка 4 курса образовательной программы «Казахский язык и литература» академии «Bolashaq» г. Караганды.Для прохождения педагогической практики я 30.01.2023 года приехала в школу СОШ им. С.Сейфуллина Жанааркинского района Улытауской области.

В первый же день встретилась с директором и ознакомилась со структурой школы.

Директор школы – Рахимов Р. С., руководитель с многолетним опытом работы. Студентов – практикантов Академии встречает очень доброжелательно. Руководителем по педагогической практике он назначил Акимбекову А.С. Ознакомившись со структурой школы, я провела беседу с выделенным мне 7 “Б” классом и руководителем этого класса Садвакасовой Г. Б.  

В 7”Б ” классе 16 учеников – 8 девочек, 8 мальчиков.

Мой руководитель Акку Акимбекова познакомила меня с коллективом школы. Интерьер школы современно оборудован, на каждой стене я видела фотографии школьной гордости и различных общественных работ.

Прежде всего, войдя в класс, я обратила внимание на правила и положения класса. Я еще заметила, что ученики очень старательные и разносторонние. Я была довольна своим классом.

Сотрудники школы относились ко мне доброжелательно, давали советы, и оказалось, что в этой школе есть студенты-практиканты, как и я. Удачи всем студентам-практикантам!

 После этого я попросила у своего руководителя интересующую меня информацию и начала планировать свою дальнейшую работу.

Мейрамова Жанар, студентка группы К-19-1

Академия «Bolashaq»,

г. Караганда

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.