ЛУЧШИЙ СТУДЕНТ ГОДА – СТУДЕНТ АКАДЕМИИ “БОЛАШАҚ”!!!

26 декабря 2018 года состоялся Ученый Совет по итогам работы календарного года, на котором в торжественной обстановке ректор Академии, профессор Менлибаев К.Н. вручил награду “Лучший студент 2018 года” Бигали Алиби, студенту группы ИН-16-1К кафедры иностранных языков и межкультурной коммуникации.

​В библиотеке первого Президента прошла презентация второго выпуска студенческой книжной коллекций “Жас Қыран”, в которую вошли 180 автобиографий лучших студентов Республики Казахстан, среди которых можно найти биографии наших студентов кафедры иностранных языков и межкультурной коммуникации группы ИН-16-1К Бигали Алиби и группы ИН-16-1 Жанабаева Данияра.

Искренне поздравляем Алиби м Данияра! Желаем нашим студентам дальнейших успехов в их профессиональной деятельности! Академия “Болашақ” гордится вами!