Биобиблиографический указатель о профессоре Артыкбаеве Жамбыле Омаровиче

Редакционно-издательский отдел “Болашақ-Баспа” выпустила биобиблиографический указатель “Жамбыл Омарович Артыкбаев”.

Предлагаемый указатель посвящен научным достижениям академика Академии социальных наук Республики Казахстан, стипендиата Министерства образования и науки Республики Казахстан, обладателя знака «За заслуги в развитии науки Республики Казахстан», доктору исторических наук, профессору Артыкбаеву Жамбылу Омаровичу.

Ж.О. Артыкбаев в наши дни работает на кафедре “Археологии и этнологии” и в научно-практическом центре “Межэтнические отношения и толерантность Ассамблеи народа Казахстана” Евразийского национального университета им. Л.Н. Гумилева, однако многие вехи его жизни и деятельности, становление его как ученого историка, первые изданные им книги связаны с Карагандой, и в частности с академией “Bolashaq”.

Жамбыл Омарович Артыкбаев на своей странице в Face Book делится с читателями своими мыслями о значимости данного издания и благодарит академию “Bolashaq”.

Читать на Face Book

63.3(2К)я 1

А 86

Жамбыл Омарович Артыкбаев: биоблиографический указатель / Сост.: Э. Оразова,  М. Нургазина / Ответств. редактор Б.К. Сыздық. – Караганды: РИО «Болашак-Баспа», 2019. – 132 с.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.