Профориентационное мероприятие в школах №17 и №8 города Караганда

Профориентационное мероприятие было проведено 13.03.24г. старшими преподавателями Әбілжан А.Б. и Те А.В. в Общееобразовательных школах №17 и №8 города Караганда с целью представить Академию “Bolashaq” и привлечь учащихся к поступлению на нашу специальность “Иностранный язык: два иностранных языка”. Мы предоставили информацию о программе обучения, перспективах карьерного роста и преимуществах обучения в нашем университете.

Шаги, выполненные на мероприятии:

  1. Презентация Академии “Bolashaq”: Мы представили общую информацию о нашем университете, его истории, академических достижениях и факультетах.
  2. Специальность “Иностранный язык: два иностранных языка”: Подробно рассказали о содержании и структуре программы обучения, а также о возможностях, которые открываются для студентов этой специальности в сфере образования и карьеры.
  3. Преимущества обучения в “Bolashaq”: Обсудили преимущества нашего университета, включая квалифицированный преподавательский состав, современную инфраструктуру, международное сотрудничество и возможности для профессионального и личностного развития.
  4. Ответы на вопросы: Ответили на вопросы учащихся о процессе поступления, требованиях к абитуриентам, возможностях стажировок и практик, а также о жизни студентов в нашем университете.

Результаты и Выводы: Мероприятие в школах №17 и №8 города Караганды позволило нам успешно представить нашу Академию “Bolashaq” и привлечь внимание учащихся к нашей специальности “Иностранный язык: два иностранных языка”. Мы надеемся, что наше мероприятие вдохновило молодое поколение на выбор профессии и помогло им решиться на поступление в наш университет.

Проведенное профориентационное мероприятие было успешным и помогло распространить информацию о нашей Академии среди учащихся школ №17 и №8 города Караганды.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.