Офлайн обучение “Менің бауырым”

13 марта в стенах Академии “Bolashaq” прошло офлайн обучение по поэтапному расширению волонтерского проекта “Мой брат”, организованного Национальным научно-практическим институтом повышения благосостояния детей “ӨРКЕН”. Проводившие обучение:

Култаева Л. А. из Национального научно-практического института повышения благосостояния детей “ӨРКЕН” г. Алматы и Какенова Г. Б., представитель Карагандинского филиала.

✅В Офлайн обучении были члены Клуба волонтеров Академии “Bolashaq”! В волонтерских рядах приняли участие студенты всех образовательных программ Академии.

✅Одна из целей этого волонтерского проекта предполагает активное участие студентов в различных инициативах, направленных на создание благоприятной и развивающейся образовательной среды для школьников.

✅ В процессе обучения играли различные игры. Как определить нравственное и психическое состояние детей школьного возраста? Как с ними работать? – на такие вопросы студенты получили ответы!

✅ В ходе семинара студенты исполнили песню “Бауыр керек ” в исполнении Бекзата Кунанбая и выразили свои положительные эмоции.

🔰 Студенты Академии ” Bolashaq” приглашают молодежь принять участие в проекте “Менің бауырым”. 🔰

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.