Кураторский час на тему “Семейные Ценности”

Кураторский час был проведен в 14.03.24г. на тему “Семейные Ценности” с старшим преподавателем кафедры Иностранных языков и Межкультурной коммуникации Әбілжаном А.Б. Группы Ин-21-1, Ин-21-2 и Ин-21-1к собрались вместе, чтобы обсудить важность семейных ценностей и их влияние на нашу жизнь.

Повестка дня:

  1. Введение в тему: Понятие семейных ценностей и их значение для каждого члена семьи.
  2. Значение семейных ценностей: Как семейные ценности формируют личность и отношения внутри семьи.
  3. Передача семейных ценностей: Как семейные ценности передаются из поколения в поколение и как это влияет на структуру семьи.
  4. Семейные традиции и обычаи: Обсуждение различных традиций и обычаев, которые помогают укрепить семейные отношения и ценности.
  5. Роль общения в семье: Значение открытого общения и взаимопонимания в семейной среде для поддержания здоровых отношений.

Обсуждение:
В ходе кураторского часа участники активно участвовали в обсуждении темы семейных ценностей. Были выявлены различные взгляды на то, что составляет семейные ценности и как они формируются в разных культурах и семьях. Участники делились своими личными историями и взглядами на роль семьи в их жизни.

Заключение:
Кураторский час на тему “Семейные Ценности” завершился с пониманием важности семейных ценностей для каждого из нас. Мы пришли к выводу, что семейные ценности играют ключевую роль в формировании нашей личности и определяют наше поведение и отношения в жизни. Было призвано к более глубокому осознанию и ценности семейных отношений, а также к укреплению взаимопонимания и поддержки внутри семьи.

Кураторский час на тему “Семейные Ценности” был продуктивным и позволил участникам задуматься над важностью семейных ценностей в их жизни.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.