Лучший преподаватель-2020

Поздравляем доцента кафедры Юридических дисциплин Əбдіжəми Айтуған Жұмахметқызы с победой в конкурсе «ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ВУЗА – 2020»!

Обладателями звания «Лучший преподаватель вуза» стали 150 человек из 48 вузов страны.

Победителям конкурса предоставляется возможность пройти стажировку в ведущих университетах мира с целью проведения научно-исследовательских работ и повышения квалификации.

В конкурсе участвовали 623 претендента из 73 высших учебных заведений республики. Деятельность преподавателей оценивалась по актуализированным качественным и количественным показателям оценки работы претендентов, состоящим из двух блоков: I блок – качество преподавания, II блок – научно-исследовательская деятельность.

Впервые в этом году для исключения субъективности подача заявок на участие в конкурсе «Лучший преподаватель вуза-2020», процедура проверки документов, а также апелляция проводилась посредством информационной системы МОН РК в онлайн-режиме.

Полученные баллы претендентов были опубликованы в информационной системе и дали возможность претендентам конкурса ознакомиться с результатами в онлайн-режиме.

Источник: https://www.gov.kz/memleket/entities/edu/press/news/details/150450?lang=ru&fbclid=IwAR1sZoHK_hZI_lnk9uzyP6VwLgSmWX_f9lB6WwzCGnuw1kOKMSGbIuDuEWs

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.