Марафон ✨«Я В РЕСУРСЕ»✨ для студентов старших курсов

?8 апреля 2022 г. КГУ «Молодежный ресурсный центр Карагандинской области» организовал марафон ✨«Я В РЕСУРСЕ»✨ для студентов старших курсов, направленный на работу с молодежью в возрасте ?18-21 лет в период профессионального становления и самоопределения.

В данном мероприятии приняли участие студенты 3-4 курсов Академии Bolashaq

?Цель Марафона: формирование портрета студента высшего учебного заведения, определение ресурсов и точек для дальнейшей работы с молодежью категории NEET, способствование уменьшению доли молодежи «NEET» в Карагандинской области.

?Задачи проекта: развитие навыков личностного и профессионального развития молодежи; помощь юношам и девушкам в поиске своего места в социуме. Проведено 1 занятие «Границы и Люди». Участвовали студенты ВУЗов Карагандинской области.