За строкой Послания Президента

9 сентября 2022 года  старший эдвайзер кафедры Педагогики Академии “Bolashaq” Мекадилова  С.К. обсудила со студентами образовательных программ “Педагогика и психология” и “Педагогика и методика начального обучения”  Послание Президента РК народу Казахстана «СПРАВЕДЛИВОЕ ГОСУДАРСТВО. ЕДИНАЯ НАЦИЯ. БЛАГОПОЛУЧНОЕ ОБЩЕСТВО»

В ходе обсуждения были озвучены основные положения Послания. Кроме того, Самал Кемелбаевна  остановилась на педагогических аспектах концепции нового Казахстана и послания. Такие встречи являются важным воспитательным моментом в жизни молодого поколения. А обсуждение Послания, отражающего сегодняшнюю ситуацию нашей страны и обозначающего задачи на предстоящий период, важно для всех граждан многонациональной республики.