Конкурс лучших социальных проект среди Дворовых подростковых клубов Карагандинской области

Фонд поддержки одарённой молодёжи Карагандинской области «Jas Fund» объявляет о старте приема заявок на конкурс лучших социальных проектов среди Дворовых подростковых клубов Карагандинской области.
Цель конкурса – оказание материальной поддержки дворовым клубам Карагандинской области, деятельность которых направлена на организацию досуга детей и подростков.
Заявки принимаются с 11 по 22 ноября 2021 года.
Конкурс проводится в виде презентации и защиты социальных проектов.
Желающим необходимо подать заявку на электронную почту jasfundkrg@gmail.com одним PDF-файлом.
Ознакомиться с правилами получения финансовой поддержки и формой заявки можно в Telegram-боте JasProKrg Bot.
Алгоритм участия:
1.Перейдите по ссылке https://t.me/JASPROKRG_Bot;
2.Начните использование бота «Start»;
3.Выберите желаемый язык;
4.Перейдите в рубрику «Jas Fund»;
5.Кликайте на «Конкурс лучших социальных проектов среди Дворовых подростковых клубов»;
6.Заполните и подайте заявку на электронную почту jasfundkrg@gmail.com одним PDF-файлом
Контактные данные: +7 771 259 5484, +7 775 533 42 69
    C официальным положением, материалами и описанием для публикации вы можете  ознакомится, связавшись с координатором проекта через электронный адрес   JasFundKrg@gmail.com и на Instagram-аккаунте проекта @JasFund.