Итоги 1 этапа предметной Олимпиады по химии и биологии

По результатам тестирования во 2-й тур, который будет проводиться 26 февраля 2021 года, прошли следующие учащиеся:

По предмету биология на государственном языке обучения:

Берікұлы Әбілқайыр (67 б.) – КГУ «Опорная школа (ресурсный центр) №23», Қарағанды қ.

Сейфуллина Наргиза (65 б.) – «Ә.Бөкейханов атындағы ЖББМ» КММ, Нура ауданы, Заречное ауылы

Серикова Алина (59 б.) – Ж.Ақылбаев атындағы мектеп-гимназия, Шет ауданы

Аманкелді Нұрзада (53 б.) – «№19 мектеп-лицей» КММ, Сәтпаев қ.

Болат Лена (53 б.) – №29 мектеп, Темиртау қ.

Кусаинова Айгерим (56 б.) – №25 мектеп, Қарағанды қ.

Орынбаева Гулназ (49 б.) – № 5 ЖББМ, Жезқазған қ.

Болатова Саида (48 б.) – «Ы.Алтынсарин атындағы тірек мектеп (ресурстық орталық) жанындағы интернат» КМ, Шет ауданы, Ақсу-Аюлы ауылы

Нурпеисова Ажар (44 б.) – Абай атындағы тірек мектебі (РО) КММ, Қарағанды қ.

Балғабекова Аидана (43 б.) – Ә.Бөкейханов атындағы мектеп, Қарағанды қ.

По предмету биология на русском языке обучения:

Антощук Елизавета (96 б.) – ЧУ «Гимназия имени Т.Аубакирова»

Шортанов Рустам (94 б.) – КГУ «Общеобразовательная школа имени А.Бокейханова», Нұра ауданы, Заречное ауылы

Сланская Елизавета (90 б.) – КГУ “Школа-гимназия №10”, г. Абай

Николаевская Ольга (88 б.) – КГУ «Опорная школа (ресурсный центр) №23»

Махметова Ділдә (86 б.) – КГУ «Школа-гимназия имени Ж.Акылбаева» Шетский р.

Осмаева Карина (84 б.) – КГУ “Школа-гимназия №10”, г. Абай

Сапаров Куаныш (72 б.) – КГУ Школа №1, г.Сарань

Бондарь Юлия (68 б.) – КГУ «Школа-гимназия №17», г.Сарань

Бокебаев Темирлан (74 б.) – «Мурагер»ММИ, г.Караганда

Амангельдиева Аяулым (40 б.) – КГУ СОШ №2 им. А.Ермекова, р.Каркаралинск

По предмету химия на государственном языке обучения:

Беспаева Әлия (100 б.) – Шет ауданы Шортанбай Жырау № 53 Ж. Ақылбаев ат. Мектеп-гимназия

Советова Назерке (100 б.) – Қарағанды обл., Шет ауданы, «Ы.Алтынсарин атындағы тірек мектеп жанындағы интернат»

Дүйсенова Камиля (96 б.) – Мағжан Жұмабаев атындағы ЖОББМ

Шабазова Көркем (90 б.) – Жезқазған қаласы, № 8 гимназиясы

Бақытжан Оразәлі (86 б.) – Жаңаарқа ауданы, Ақтүбек ЖББМ

Тағанбаева Мөлдір (84 б.) – Жезқазаған қаласы, Қ. Шыңғысов атындығы № 5 ЖББМ

Серік Аида (78 б.) – Қарағанды обл. Октябрь ауд. Ә. Бөкейхан атындағы мектеп

Ғалымова Сәнім (78 б.) – Қарағанды обл., Сәтпаев қ., №19 мектеп-лицейі

Елтай Жансая (70 б.) – Абай атындағы тірек мектебі (РО) КММ

Ермекова Әсел (64 б.) – Жезқазған қаласы, № 13 мектеп ЖББ

По предмету химия на русском языке обучения:

Михайлова Анастасия (100 б.) – г. Абай КГУ “Школа-гимназия №10”

Егинбаева Жаннур (88) – Шет ауданы Шортанбай Жырау № 53 Ж. Ақылбаев ат. Мектеп-гимназия

Усипбекова Яна (88) – г. Караганда, КГУ “Гимназия № 93”

Мамедова Алина (74) – г.Темиртау, КГУ школа-лицей № 20

Ригерт Валерия (72) – п. Молодёжный», Осакаровский р-н, КГУ «Опорная школа (ресурсный центр) на базе СШ № 26»

Учащиеся, прошедшие во 2 тур, должны отправить свои доклады-презентации до 25.02.2021 г. на электронный адрес организаторов Олимпиады.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *