Отборочный конкурс: “Мы ищем талантов!”

4 декабря в Академии “Bolashaq” в целях выявления талантливой молодежи прошел отборочный конкурс “Мы ищем талантов!” .Это новое мероприятие, которое проводится вместо ежегодного конкурса “Дебют”.


Цель конкурса – дать возможность студентам активно участвовать в общественной жизни академии, создать условия для демонстрации своего умения, искусства перед публикой.

Активное участие в мероприятии приняли студенты 1-4 курсов. Показали свои таланты в пении, танцах, игре на разных инструментах, актерском мастерстве. В пении приняли участие активная студентка Академии Ондасынова Мадина, студентка группы Ю-21-2 Дюсембекова Венера. В мастерстве игры на инструменте выступила студентка группы Фм-23-1 Казанцева Екатерина, которая играла на фортепиано, студент группы Ю-21-2 Оралов Жанас, который исполнил песню под гитару.

В плане актерского мастерства у нас немало талантливых студентов. Студенты группы Ин-21-1 Шитова Екатерина и Терещенко Владлен показали свои актерские способности.Наша активная студентка Ондасынова Мадина в очередной раз доказала, что не отстает и в танцах.
В завершении конкурса председатель КДМ Саликова Мадина поблагодарила студентов, принявших активное участие, и пригласила принять активное участие в предстоящих мероприятиях.


Радует, что в нашей академии так много талантливых студентов.
Мы благодарим организатора вечера председателя КДМ Саликову Мадину, наших активных студентов,известных ведущих вечера шоумэна Иманбаева Биржана и активную студентку нашей Академии Науменко Полину.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.