Приглашаем принять участие в международном конкурсе НИР студентов и магистрантов

Кафедра иностранных языков и межкультурной коммуникации Академии «Bolashaq» совместно с кафедрой башкирской филологии Стерлитамакского филиала Башкирского государственного университета приглашает студентов и магистрантов вузов принять участие в международном конкурсе научно-исследовательских работ студентов и магистрантов «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЛИНГВОДИДАКТИКИ И ФИЛОЛОГИИ» с 15.04.2021 по 02.05.2021. Участие в конкурсе бесплатное.
Язык конкурса – казахский, русский, английский, немецкий, французский.
Конкурсная комиссия принимает работы по следующим направлениям:
– Языковая картина мира и взаимодействие культур;
– Текст как объект филологического анализа;
– Лингводидактика и методика организации и планирования обучения иностранным языкам, родному языку и родной литературе;
– Общее и сравнительно-сопоставительное языкознание;
– Современная когнитология и семантика.
Конкурс проводится по трем номинациям:
– НИР студентов вузов
– НИР магистрантов и аспирантов.
Представленные материалы на конкурс должны соответствовать Положению.
По итогам конкурса определяются победители и призеры конкурса по каждой номинации.
Победители получают дипломы лауреата конкурса.
Все участники получают сертификаты участников (в электронном виде, по запросу).