Открытое занятия по английскому языку

16 октября 2019 прошло открытое занятие по английскому языку в группах Ю-19-2 и ПиП-19-2 старшего преподавателя кафедры ООД Сеитовой Ляйли Алгамитовны по теме « Shopping» .

Присутствовали: начальник учебной части Бекжанова Сауле Бектасовна, старший преподаватель кафедры ПиП Арунова Жанна Аруновна, старший преподаватель кафедры ООД Шарипова Айгуль Максуновна.

Цель занятия: Формирование и совершенствование навыков диалогической речи, формирование умений составлять высказывания с помощью опор, развитие языковой догадки, расширение кругозора, творческих способностей студентов.

Для решения поставленных задач были использованы информационно-коммуникационные технологии-интерактивная доска и видеозапись. Очень живо и интересно прошло занятие, в игровой форме через мобильное приложение «Kahoot» на знание лексики по теме. Студенты продемонстрировали хорошее овладение материалом.