Знание-жизненная ценность

Образованный человек – бесценное сокровище страны. Будущее нации всегда в руках образованной молодежи. Образование – это богатство на всю жизнь. Никто и никогда не сможет отнять наши знания. Мы получаем знания из школы, от наших учителей, из стен университета. Так мы начинаем путь нашего образования.

Понятно, что жизнь образованного человека всегда будет счастливой и яркой. Образование подобно светильнику, освещающему нашу темную жизнь. Мы можем решать препятствия и проблемы в жизни благодаря нашим знаниям. Благодаря конкретным действиям и знаниям мы можем добиться определенных успехов в достижении наших целей.

И вот, мы получив высшее образование, становимся обладателями желаемой профессии и прощаемся с любимым учебным заведением.

Я, Жолтай Айболган, обучалась по образовательной программе “Казахский язык и литература” Академии «Bolashaq», получила глубокие знания, накопила большой опыт и духовное воспитание, успешно защитила свою итоговую дипломную работу под руководством старшего преподавателя кафедры, доцента Р. Х. Абдрахманова. Тема моей дипломной работы: “Фразеологизмы в казахском языке”. В ходе защиты написанной мною дипломной работы я постаралась максимально раскрыть тему, выявить актуальность исследовательской работы, показать полученные знания.

Выражаю особую благодарность всем препдавателям Академии “Bolashaq”, в том числе коллективу образовательной программы “Казахский язык и литература”, заведующему кафедрой и куратору!

Студент группы К-19

Жолтай Айболган

Академия “Bolashaq”

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.