Выражаем благодарность!

Мы,студенты группы К, КР-19-1 образовательной программы “Казахский язык и литература”, 4 года назад переступили порог Академии “Bolashaq”, расположенной в городе Караганда, и провели здесь студенческую жизнь, которая была интересной и конечно, сложной. В этом учебном заведении мы получили глубокие знания, познали много нового, подружились, учились по желаемой профессии, участвовали в общественных мероприятиях. На этом пути всегда с нами были наши любимые преподаватели и кураторы.

Выражаем особую благодарность ректору Академии» “Bolashaq” Рысмагамбетовой Гульнаре Мусиевне и всем преподавателям образовательной программы “Казахский язык и литература”, особенно заведующему кафедрой Сембиеву Курмангазы Закировичу и эдвайзеру Абылбаевой Баян Алтынбековне.

Спасибо вам большое, наши замечательные, дорогие, уважаемые и любимые преподаватели. Вашим стараниям, вашему труду, вашему терпению и пониманию нет цены. Мы от души желаем вам крепкого здоровья и долголетия, доброго настроения и благополучия, лёгких решений простых и сложных жизненных задач.

2 комментария “Выражаем благодарность!”