Магистрантам вручены дипломы

В декабре 2023-2024 учебного года в Карагандинской Академии «Bolashaq» успешно защитили диссертационные работы 8 магистрантов образовательной программы казахский язык и литература. 5 марта 2024 года на кафедре казахского языка и литературы состоялась торжественная церемония вручения дипломов магистрантам 2 курса образовательной программы 7В01702-«Казахский язык и литература».

В мероприятии приняли участие сотрудники отдела послевузовского образования Академии, преподаватели кафедры и гости, которые пожелали выпускникам успехов в дальнейшей профессиональной и научной сфере. Заведующий кафедрой казахского языка и литературы Сембиев К.З. поздравил выпускников и выразил теплые пожелания. От имени магистрантов выступили Жаркеева Г. Б., Смыкова А. и выразили искреннюю благодарность коллективу академии.

Надеемся, что знания, полученные в магистратуре, в будущем будут надежными и успешными в научно-исследовательской, преподавательской и предпринимательской деятельности!