АЛҒА “БОЛАШАҚ”!

17 января администрацией вуза были отмечены денежными премиями преподаватели и сотрудники академии, внесшие весомый вклад в пополнение контингента вуза набора 2018-2019 года.

Денежными премиями были отмечены 20 человек и скидку получила студентка Сабырадинова Акзира студентка группы ФМ-17-2

​”Французский писатель Франсуа VI де Ларошфуко говорил “Благодарность большинства людей – не более, как скрытое ожидание еще больших благодеяний”. Коллектив кафедры юридических дисциплин выражает искреннюю благодарность за поощрение коллег в связи с отличными показателями в профориентационной работе.

В этом году возродили очень добрый почин между руководством вуза и преподавателями – премирование наиболее активных коллег, проявивших максимум своих усилий в работе профессиональной ориентации абитуриентов. Это дальновидное и мудрое решение нашего руководства.

Стимулирование коллег в виде премии и не только, уверены, обязательно подстегнет их на повышение профориентационной работы, а самое главное – улучшить отношение каждого к нашему общему делу – “делу разумному, доброму, вечному”!

Возвращаясь к выражению великого мыслителя, хочется заверить Вас, Куралбай Несипбекович, в том, что действительно, благодарность большинства людей проявиться в будущем на множестве благодеяний во благо нашей академии “Болашақ”.

Коллектив кафедры юридических дисциплин

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.