НАЧИНАЮТСЯ ПРАКТИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ПО РАБОТЕ НА ДОСКЕ TRELLO

В соответствии с решением Ученого Совета от 31.10.2018 года Центр Повышения Квалификации Академии “Болашақ” объявляет о начале 5-дневного практического семинара по работе на доске Trello.

С 21.01.2019 по 25.01.2019 с 10:00 до 12:00 преподаватели (см. список ниже) познакомятся с функционалом доски Trello и расположат на ней материалы по читаемым дисциплинам с тем, чтобы в дальнейшем использовать их в работе со студентами всех форм обучения.

Доска Trello в полной мере отвечает студенто-ориентированному подходу в обучении различным дисциплинам, потому что обеспечивает связь студента и преподавателя 24/7, а также способствует развитию навыков командной работы и сотрудничества.Созданные доски с материалами по преподаваемым дисциплинам будут внедрены в учебный процесс Академии “Болашақ”, а их создатели получат сертификаты об успешном прохождении курса повышения квалификации “Цифровые технологии студентоцентрированного обучения в вузе” в объеме 72 часов.Единственным и неукоснительным условием получения сертификата является копия акта внедрения курса, переданная в ЦПК Академии “Болашақ”, а также сам курс на командной доске TRELLO COURSES BY BOLASHAK ACADEMY STAFF.

Программа семинара и памятка по работе на доске Trello прилагаются.

Желаем всем участникам семинара плодотворной работы и успехов в освоении новых технологий.

Список ППС, принимающих участие в семинаре:
Кафедра ПиП: Смолькина Т.П., Туркенов Т.К., Есмагулова А.А.
Кафедра ИЯ и МК: Осипович А.В., Рысбек Б.М., Каликова Е.Т., Хван М.А., Ибраева Д.Т., Рахимбаева Б.Т.
Кафедра ООД: Шащанова М.Б., Омарова А.Т.
Кафедра Каз яз: Исмайлова Р.Н., Ермағамбетов Е.М.
Кафедра финансов: Усувалиева З.К., Бузаубаева П.Н.
Кафедра фарм.дисциплин: Мурзалиева Г.Т., Калдыбаева А.К.
Кафедра юридических дисциплин: Жукобаев А.А., Жумжумаев Н.С.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.