ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЛАСТНОЙ ОЛИМПИАДЫ ( ПО ХИМИИ И БИОЛОГИИ) СРЕДИ УЧАЩИХСЯ 11 КЛАССОВ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ

1 февраля 2019 года Академией “Болашақ” организуется и проводится совместно с Управлением образования Карагандинской области среди учащихся 11 классов общеобразовательных учреждений Карагандинской области Олимпиада по химии и биологии.

​ Цели Олимпиады: выявление наиболее способных учащихся выпускных классов, обладающих глубокими знаниями в области химии и биологии, активное содействие выпускникам школ в профессиональной ориентации.

Задачи Олимпиады: пропаганда специальностей, по которым ведется обучение в Академии “Болашақ”, расширение сферы деятельности Академии в плане установления контактов и плодотворного сотрудничества с учебными заведениями области.

Ознакомиться с Положение по проведении Олимпиады:

1.  Положение об Олимпиаде. каз.pdf
2.  Положение об Олимпиаде. рус.pdf