Встреча с выпускниками

29.03.2024 года прошла ежегодная традиционная онлайн встреча с выпускниками. В онлайн встрече приняли участие студенты группы ДОВ 20-2  Әбіш Толғанай, Бөкен Алтан. Выпускники прошлых лет ДОВ 12-2 Қуанышбай Фариза, Жунисова Гульжан, Қордабай Назерке, преподаватели Шалтаева Роза Жиембаевна, Жанысбаева Роза Мазраповна.

Студенты имели возможность задавать вопросы относительно будущей защиты диплома, сдачи ОЗП. Выпускники в свою очередь дали студентам  свои напутсвия и пожелания, как нужно писать дипломную работу, выстраивать будущую защиту своих работ.

Бөкен Алтан задала вопрос касающийся аттестации воспитателей. Қуанышбай Фариза подробно рассказала о новых квалификационных требобованиях.

В конце встречи студенты группы ДОВ 20-2 и выпускники обменялись телефонами и приняли решение продолжить дальнейшее общениие.