3-е место в IV международной олимпиаде для знатоков английского языка от Skyteach и Cambridge Assessment English

В условиях дистанционного обучения студенты кафедры Иностранных языков и межкультурной коммуникации находят время не только для учебы, но и для участия в различного рода мероприятиях, связанных с преподаванием иностранных языков.

С гордостью сообщаем, что студентка группы зИН-18-1к Макаровская Полина завоевала 3-е место в IV Международной олимпиаде для знатоков английского языка от Skyteach and Cambridge Assessment English.

В данном мероприятии принимают участие студенты всех курсов очной и заочной формы обучения кафедры Иностранных языков и межкультурной коммуникации Академии “Bolashaq”. Об итогах участия и окончательных итогах мы сообщим позднее. Пока же мы поздравляем Полину и желаем ей дальнейших творческих успехов.

Ответственный за НИРС кафедры ИЯ и МК Калижанова Анна Николаевна