Обращение от Паата Амонашвили к Академии “Bolashaq”

В адрес Академии “Bolashaq” пришло видео обращение из Грузии от Пааты Шалвовича Амонашвили, доктора психологических наук, психолога, социолога, педагога, преподавателя, писателя, Президента международного центра Гуманной педагогики, Рыцаря гуманной педагогики.

Паата Шалвович со своей женой Тамрико находится на самоизоляции в Грузии. Каждую минуту, проведенную здесь, они стараются использовать во благо. Вместе с женой Паата Шалвович составляет расписание дня, куда включено все то, на что им иногда не хватало времени. Это и чтение книг, прогулки, и занятие физической культурой, и общение с родными, и занятия с детьми.

Паата Шалвович, обращаясь к студентам, преподавателям, сотрудникам, руководителям Академии “Bolashaq”, советует всем использовать время в период самоизоляции и карантина, извлекая из него максимум пользы, уделяя время саморазвитию, общению с близкими.

“Читаем книги, изучаем науки. Жизнь не останавливается. И во всех обстоятельствах можно извлечь из нее что-то благое. Обнимаю вас и от души желаю счастья”,- подытожил Паата Шалвович.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.