On-line встреча ректора с ППС кафедры Иностранных языков и межкультурной коммуникации

На текущей неделе ректор Академии “Bolashaq”, профессор Менлибаев К.Н. продолжил общение с представителями профессорско-преподавательского состава вуза.

23 апреля 2020 года состоялась on-line встреча с сотрудниками кафедры Иностранных языков и межкультурной коммуникации.

В начале встречи ректор сделал краткий обзор последних событий в системе высшего образования и Академии “Bolashaq” в условиях дистанционной формы обучения.

Главной темой встречи стало обсуждение форм проведения промежуточной и итоговой аттестации студентов. Куралбай Несипбекович отметил специфику образовательной программы кафедры, требующей объективной и полноценной оценки умений и навыков речевой деятельности на иностранных языках, и выразил поддержку в стремление коллектива кафедры осуществлять контроль знаний студентов в устной форме в онлайн формате.

Были обсуждены актуальные вопросы связанные с оплатой студентов за обучение, подготовкой к новому учебному году, профориентационной работой и приемом абитуриентов.

В ходе встречи преподаватели могли выразить свое мнение и задать интересующие их вопросы о деятельности вуза в условиях карантина.

В завершение встречи ректор положительно оценил работу кафедры, поблагодарил коллектив за высокопрофессиональный и добросовестный труд и пожелал всем здоровья и творческих успехов.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.