Плодотворное участие в региональном студенческом конкурсе эссе «Рухани жанғыру – наследие алаш-орды» посвященном 150-летию со дня рождения Ахмета Байтурсынулы

Карагандинский университет им. Е.А. Букетова провел региональный студенческий конкурс эссе «Рухани жанғыру – наследие алаш-орды» проведенном в рамках программы «Рухани жанғыру», посвященном 150-летию со дня рождения Ахмета Байтурсынулы.

От нашей академии принял участие студент группы Ю-18-2 Мерденов Арман под научным руководством профессора Кабжанова Акылбека Тайбулатовича, который выступил со своим эссе на тему «Это страшное слово – война».

По итогам конкурса Мерденов Арман награжден дипломом за третье место.

Коллектив кафедры и весь студенческий состав ОП «Юриспруденция» поздравляет нашего отличного учебы и как уже выяснилось личность с довольно большим кругозором выходящим за рамки его специальности с этой не легкой победой и желает дальнейших творческих побед и успешного завершения учебы в этом году.