Социальная поддержка в действии!

Великий Платон говорил: «Помощь – препятствие для существующего или возможного зла». И в этом заложен глубокий смысл! Государственная политика в сфере оказания социальной поддержки предусматривает оказание всевозможной помощи в целях поддержки и во избежание негативных последствии в обществе. И в этой связи участие нашей академии в программе социальной поддержки является показателем дальновидности и прозорливости нашего руководства.

В эти дни в нашей академии полным ходом идет бесплатная раздача овощей, что стало доброй традицией ежегодно выдавать овощной набор в виде социальной помощи всем желающим сотрудникам академии. В этом году дали как обычно много и разнообразно! Тут и картофель, морковь, лук, капусту, свеклу. Тут не просто дали набор для винегрета, но и возможность полноценно, а самое главное правильно питаться почти три месяца!

Обратите внимание, казалось бы, нам выдали просто лишь овощи! Однако на душе приятно от той искренней заботы со стороны руководства вуза и учредителя. Вдвойне приятно от того, что это стало нормой в нашем коллективе – ежегодно в начале учебного года получать такую поддержку! Дошло до того, что мы всегда в начале осени твердо уверены и рассчитываем на эту помощь и корректируем свои планы. Буквально, недавно был на сельскохозяйственной ярмарке и моя уверенность в том, что нам обязательно, выдадут овощной набор, заставила меня не тратиться попросту, а использовать свой семейный бюджет более рационально. И это прекрасно! Ведь нет ничего прекрасного, чем какая то, уверенность в завтрашнем дне!

В народе говорят: «Жақсылық жүрген жерде тапшылық болмайды», то есть где много добра – нуждающихся мало. Пусть эта традиция станет вечной и наш коллектив не будет нуждаться ни в чем!

Спасибо большое за доброту и искреннюю заботу о людях!

Коллектив кафедры правовых и финансовых дисциплин

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.