ПРЕЗЕНТАЦИЯ В БАЛХАШЕ

С 18 по 20 марта 2019 года среди выпускников школ № 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 15, 17 г. Балхаш Карагандинской области, а также студентов специальностей “Дошкольное обучение и воспитание”, “Иностранный язык” и “Технология” Балхашского гуманитарно-технического колледжа имени А. Мусина прошла презентация Академии “Болашақ”.

Презентация Академии “Болашақ” проведена кандидатом педагогических наук, профессором кафедры педагогики и психологии, ученым секретарем академии Акпаровой Жанной Муслимовной.

Всего на презентации присутствовали 138 выпускников школ, гимназии и лицеев, а также 39 выпускников колледжа г.Балхаш. Выпускники получили подробную информацию о деятельности Академии “Болашақ”.Также Жанна Муслимовна провела психологическую консультацию  для выпускников перед ЕНТ и КТА, проведена ознакомительная работа с новой памяткой ЕНТ, были даны ответы на многочисленные вопросы выпускников. Выпускники проявили желание посетить Академию “Болашақ”.

Следующая презентация  для  выпускников других школ и учебных заведений Балхаша планируется на конец апреля.