Очередной выпуск журнала “Современное образование”

Агенство Bilim Expert предлагает электронный вариант очередного выпуска журнала “Современное образование”.

Краткий анонс номера:

БИБИГУЛЬ АСЫЛОВА: «Я РАДА, ЧТО НАС СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ – И ВСЕ ПРИДУТ В ШКОЛУ!»

В беседе с вице-министром образования и науки РК Бибигуль Асыловой освещен целый ряд остроактуальных вопросов, волнующих наших читателей: о строительстве школ, детсадов, студенческих общежитий, о государственно-частном партнерстве в укреплении материальной базы учебных заведений, о подушевом обеспечении обучения наших детей, о реализации Закона «О статусе педагога» и даже о судьбе самого Министерства образования и науки.

ИМИДЖ ВУЗА – ИМИДЖ СТРАНЫ

О том, как молодому учебному заведению удается укреплять свою позицию, из года в  год наращивать потенциал, популярность в стране и за рубежом, мы беседуем с ректором ТАУ Гульжамал Алькеновной Джапаровой. 

СОЦИАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ АУЛА. МАЛОКОМПЛЕКТНАЯ ШКОЛА – БАЗОВЫЙ ИНСТИТУТ ФОРМИРОВАНИЯ КАЧЕСТВА ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ РЕСУРСОВ НА СЕЛЕ 

Директор опорной школы Ақтобе Жуалинского района Жамбылской области Г. Ж. Абильдаева дает широкий и глубокий анализ целей и задач в деятельности малокомплектной школы в сельской местности по воспитанию качественного человеческого ресурса для страны.

КАК ПОСТУПИТЬ В ВУЗ И ВСЁ ВОКРУГ ЭТОГО 

В этом выпуске журнала наша профориентационная рубрика расскажет про обновления ЕНТ, о поступлении в университеты после колледжа, а также  ответит на часто задаваемые вопросы, которые прозвучали на форумах с университетами Казахстана.

Ссылка на номер:

https://www.bilim.expert/so/62NXfmyTB?languageTag=en&cid=cbf6da26-2edf-4472-b1a1-baeff5bc06aa&region=cc72b44f-4140-4adf-7509-1cadbb336236#/main

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.