ПЕРВОЕ МЕСТО НАШИХ СТУДЕНТОВ В МГИМО МИД РФ

В начале января были подведены итоги студенческой конференции «Актуальные вопросы европейского права и права Совета Европы». Мероприятия проходило с 22 по 24 декабря 2021 года в онлайн-формате. Организаторами выступили МГИМО и Европейский учебный институт.

Международная студенческая конференция «Актуальные вопросы Европейского  права и права Совета Европы»

Академию «Bolashaq» представляли студенты кафедры «Юриспруденция» Жанабаев Данияр Кунекбаевич и Жуматаев Ерасыл Ерболович. Ребята презентовали доклады на тему «Казахстан и Европейский союз: перспективы развития правовых отношений» Научными руководителем выступил заведующий кафедрой юридических дисциплин, к.юрид.наук, профессор Кабжанов Акылбек Тайбулатович.

По результатам мероприятия ребята заняли I место и удостоены дипломами, организаторы мероприятия дали высокую оценку представленному докладу и выразили надежду на продолжение научного сотрудничества в сфере европейского права между студентами российских и казахстанских вузов.

Академия «Bolashaq» желает Данияру и Ерасылу и их научному руководителю Акылбеку Тайбулатовичу, новых побед и творческого развития.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.