«Золотой матч»

В субботу 7 мая в 20 часов 40 минут на «Аманат-Арене» состоится матч за золотые медали Казахстанской Лиги Любителей Футбола между командами Академии «BOLASHAQ» и FD SAMBO. Победитель этого матча станет Чемпионом Лиги Б Казахстанской Лиги Любителей Футбола г. Караганды.

На протяжении всего сезона с октября 2021 года эти две команды попеременно лидировали в Чемпионате. В решающем очном поединке команды решат кто достоин золотых медалей. Наша команда под руководством тренера Мухатаева Муратбека Мейрамовича тщательно готовится к поединку, изучая соперника, его слабые и сильные стороны. На последней тренировке команда отрабатывала игру в «стенку», зная, что соперник физически сильнее и только такой прием поможет создать преимущество в игре. Тренер провел беседу с каждым игроком команды о важности предстоящей игры, дал некоторые наставления каждому и использовал мотивационные приемы в поднятии спортивного духа коллектива. Матч ожидается очень сложным, соперник сильный, мастеровитый, но студенты готовы к любым испытаниям и будут бороться за победу.

Один из футболистов, студент очного отделения в личном разговоре сказал тренеру трогательные слова «В субботу оставлю все силы на поле, не подведу Вас».

 Футбольная команда «BOLASHAQ» приглашает преподавателей и студентов на игру и поддержать нашу команду, наших студентов, которые постараются сделать все, чтобы порадовать наших болельщиков.

«Золотой матч» состоится 7 мая в 20 часов 40 минут на Аманат-Арене по адресу Ермекова, 49/3.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.