Новогодний корпоратив для ППС и сотрудников академии

25 декабря 2019 года в ресторане “Олимпия” прошел новогодний корпоратив для профессорско-преподавательского состава и сотрудников академии “Bolashaq”.

Традиционно на вечере были подведены итоги за год и прошла церемония награждения ППС и сотрудников.

Лучшими эдвайзерами стали  старший преподаватель кафедры фармацевтических дисциплин  Тукубаева Гульмира Нурахметовна, старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин Тугамбекова Мадина Тулеутаевна.

Самым креативным педагогом была выбрана старший преподаватель кафедры педагогики и психологии Шутенова Сабира Сартаевна.

За индивидуальный стиль и нестандартный подход была отмечена старший преподаватель кафедры Иностранных языков и межкультурной коммуникации Апше Кулшира.

В номинации “Новаторство в научно-педагогической деятельности” была отмечена директор Центра повышения квалификации Калижанова Анна Николаевна.

В номинации “Трансляция опыта в масштабах страны” отмечен труд профессора кафедры юридических дисциплин Хан Александра Леонидовича.

За высокую эффективность сотрудничества с работодателями  была награждена старший преподаватель кафедры дошкольного и начального обучения Жанысбаева Роза Мазраповна.

За самое яркое открытое занятие  отмечена старший преподаватель кафедры дошкольного и начального обучения Арунова Жанна Ануаровна.

Победителем за лучшую образовательную программу стала заведующий, доцент кафедры фармацевтических дисциплин Мурзалиева Гульнара Тлеухановна.

За высокую научную активность заведующий, профессор кафедры Юридических дисциплин Кабжанов Акылбек Тайбулатович был также отмечен комиссией.

Заведующий, профессор кафедры Финансы Дарибекова Айгуль Сагатбековна за развитие связи с зарубежными партнерами признана лучшей.

За компетентность и преданность науке начальник отдела науки, доцент кафедры общеобразовательных дисциплин Грузина Елена Владимировна была также признана лучшей.

В номинации “Творческая научная работа со студентами” отмечена cстарший преподаватель кафедры Общеобразовательных дисциплин Аупенова Алия Укужановна

За активное продвижение научно-исследовательских работ студентов старший преподаватель кафедры казахского языка и литературы Исмайлова Райхан Налжигитовна была отмечена комиссией.

Прорыв года в научной деятельности осуществил в этом году заведующий, профессор кафедры казахского языка и литературы Сембиев Курмангазы Закирович.

Лучшим куратором была признана старший преподаватель кафедры дошкольного и начального обучения Бакарамова Сымбат Амангельдиевна.

В номинации “Высокая гражданская позиция” лучшим стал доцент кафедры юридических дисциплин Жукобаев Ахат Абдрахманович.

За достойное представительство вуза по воспитательной работе был отмечен лучшим старший преподаватель  кафедры Казахского языка и литературы Ермагамбетов Ерзат Молдабекович.

Высокую оперативность в работе показала директор Центра Масс-медиа Хайруллина Альфия Фаритовна.

Начальник IT-отдела Шлюпиков Александр Александрович, системный  администратор IT-отдела Николаев Евгений Владимирович, инженер-программист IT-отдела Десна Илья Сергеевич, системный администратор центра Дистанционных образовательных технологий Исмагулов Сагыныш Оразханович, инженер-программист центра Дистанционных образовательных технологий Шекен Ақылбек Жандосұлы удостоились награды за активное внедрение инноваций .

В номинации “Служение коллективу” лучшей признана начальник РИО  Нуржигитова Марал Мухсинкызы.

За образцовое выполнение трудовых обязанностей  старший организатор учебного процесса Туякова Диана Дархановна также удостоилась награды.

Рабочий по обслуживанию зданий Ахметов Темир Жолдасбаевич признан мастером на все руки.

За многогранный труд  водитель Максютов Валерий Георгиевич также отмечен наградой.

Креативным сотрудником в этом году стала начальник Учебно-методического управления Бекжанова Сауле Бектасовна

Высокая продуктивность в профессиональной деятельности показала юрист Кусаинова Алия Аскаровна.

Руководство академии “Bolashaq” благодарит всех сотрудников за работу, творческий подход к ней, ответственность.

Вечер продолжили зажигательные номера сотрудников и ППС академии, а также конкурсы, проводимые Дедом Морозом и Снегурочкой.

Профессорско- преподавательский состав искренне благодарит руководство академии “Bolashaq” за организованный новогодний вечер.

Посмотреть и скачать фото с вечера

«Bolashaq» академиясының жаңа жылдық кеші жоғары деңгейде өтті. Кеш бағдарламасы жаңа форматта, кең ауқымды іс – шаралар аясында өткізілді.Академия оқытушылары мен қызметкерлері арасында концерттік нөмірлер мен мерекелік ойындар жарыстармен толықты. Келе жатқан тышқан жылына байланысты викториналық сұрақтар қойылып, қатысушыларға сыйлықтар берілді. Жаңа жылға арналған кеш көнілді әрі қызықты болды.

Қазақ тілі мен әдебиеті кафедрасының ұжымы

25 желтоқсан 2019 жылы «Олимпия» ресторанонда «Bolashaq» академиясының жаңа жылдық кеші өте жақсы көңіл күйде өтті. Кеш барысында әр кафедра өз өнерлерін көрсетіп, би билеп, ән шырқап, ойындар ойнатылды.

«Педагогика және психология» кафедрасы Сіздерді жаңа жылдарыңызбен құттықтайды! Жаңа жылда жаңа үміттер мен жаңа жоспарлар, жаңа жетістіктер мен кәсіби табыстар тілейміз. Бұл жыл жақсы өзгерістерге, қуанышты кездесулерге, бақытты оқиғаларға толы болсын. Жаңа жыл әрбір шаңыраққа бейбіт өмір, тыныштық және мол жақсылықтар әкелсін.

«Педагогика және психология» кафедрасының профессор-оқытушы құрамы.

Профессорско-преподавательский коллектив кафедры фармацевтических дисциплин выражает огромную благодарность руководству Академии «Bolashaq» за организацию и проведения Новогоднего корпоратива.

Многие коллеги из других вузов завидуют нашей сильной социальной политике в Академии. Спасибо, что на протяжении стольких лет Вы не отступали от этой политики. Новогодний корпоратив- это традиция, которую мы ждем как чуда и Вы находите, чем нас удивлять. Вчера был чудный вечер в кругу единомышленников. Желаем Всем крепкого здоровья, реализации новых проектов и процветания Болашаку! С-па-си-бо!!!

Кафедра иностранных языков и межкультурной коммуникации

Кафедра общеобразовательных дисциплин выражает огромную благодарность и признательность руководству Академии «Bolashaq» за организацию и проведение новогоднего корпоративного праздника, чуткость и внимательность к каждому сотруднику.
Данное мероприятие подарило всем присутствующим новогоднее праздничное настроение, позитивные эмоции и укрепило корпоративный дух.

Отдохнули на СЛАВУ! Спасибо безмерное!

Коллектив кафедры юридических дисциплин выражает самые искренние слова благодарности организаторам новогоднего корпоратива, проведенного в одном из престижнейших ресторанов – в ресторане «Олимпия,» в лице ректора Менлибаева Куралбая Несипбековича и нашего учредителя Дулатбекова Нурлана Орынбасаровича.

Скажем сразу корпоратив прошел на УРААААА!!!

Обычно корпоратив проводят, чтобы повысить мотивацию, создать эмоциональный капитал и сформировать лояльность сотрудников. Есть и более экзотические цели. И в этом смысле мы должны сказать, вернее, констатировать, что в этом году как никогда удачно прошел корпоратив.

Хороший корпоратив запускает цепную реакцию: сотрудник сделал что-то хорошее на корпоративе – почувствовал себя классным – снова проявляет себя с лучшей стороны, но уже в рабочей обстановке. После прекрасного корпоративного вечера сотрудники эмоционально заведены и хотят новых свершений на работе.

В этом году все было традиционно, чинно и благопристойно. Формат проведения вечера по сути тот же, но в нем есть своя изюминка. Вероятно, вследствие того, что этот учебный год нам достался насыщенным на всевозможные мероприятия связанные с нововведениями, подготовкой к очередной аккредитации, этот вечер был востребован как никогда! Не зря говорят, хорошо поработал – еще лучше отдохни! Так вот в этом году нам удалось отдохнуть на СЛАВУ!

В завершении разрешите отблагодарить вас за словесный уют. Мечты сбудутся невероятно скоро, так как вы это заслужили. Пускай каждая фраза, сказанная вами в наш адрес, вернутся к вам бумерангом удачи и везения! Спасибо, «Bolashaq», за сказочный праздник!

Выражаем всем огромнейшую благодарность, что посвятили нам чудесные праздничные мгновения. Счастья вам всем в Новом году! Пусть в 2020 году у нас будет меньше проблем, больше хорошего настроения, крепкого здоровья, хорошей зарплаты, меньше реформ, больше стабильности. Желаем всему коллективу в предстоящем году удачно пройти аккредитацию и повысить все возможные рейтинги и стать самым престижным вузов в нашей стране!

С уважением коллектив кафедры юридических дисциплин

От имени преподавателей вуза выражаем огромную благодарность руководству академии за прекрасный Новогодний вечер! Волшебство вечера сопровождалось не только заботой о нас и прекрасной кухней, но и удивительно талантливыми песенными и танцевальными номерами, которыми мы наслаждались в течение вечера. Так держать, “Bolashaq”!

Кафедра дошкольного и начального образования

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.