В рамках сотрудничества

10 января 2024 года прошла выездная встреча старшего преподавателя кафедры правовых и финансовых дисциплин Ахметовой А.К. с зам. директорами Саранского высшего гуманитарно-технического колледжа им. Абая Кунанбаева.

Данное мероприятие проводится в рамках реализации плана кафедры по профориентационной работе на 2023-2024 учебный год.

Целью мероприятия является:1) установление сотрудничества между учебными заведениями (обсуждение составления РУП,ознакомление выпускников и ППС колледжа с нашей Академией);2) ознакомление выпускников с актуальной и полезной информацией на официальном сайтеАкадемии «Bolashaq» (вкладка Абитуриент);3) ознакомление выпускников колледжа с положениями конкурсов и олимпиад («Жас заңгер-2024, «Жас педагог-2024», «Тіл-қазына 2024», «Жас педагог-2024» на казахском и русском языках) и приглашение к активному участию.