Обучающий семинар для ППС Академии «Bolashaq» «Применение информационно-коммуникационных технологий в учебном процессе»

В рамках ежегодных семинаров для ППС Академии «Bolashaq» 12 января 2024г. кафедрой Иностранных языков и межкультурной коммуникации был проведен обучающий семинар на тему «Применение информационно-коммуникационных технологий в учебном процессе».

Целью семинара было обсуждение и практическое рассмотрение возможностей применения информационно-коммуникационных технологий в учебном процессе на примере кафедры Иностранных языков и межкультурной коммуникации с учетом современных требований и тенденций в области образования.

В рамках семинара старшие преподаватели кафедры Иностранных языков и языков и межкультурной коммуникации Ганеев Руслан Рашидович, Абдрешева Мадина Каббасовна и Құрман Нуршат Коккозқызы представили разнообразные инновационные методы применения информационно-коммуникационных технологий в учебном процессе, поделились своим личным опытом работы с ними и практическими примерами успешного внедрения данных технологий в обучение иностранным языкам.

Презентации старших преподавателей кафедры Иностранных языков и языков и межкультурной коммуникации стали не только источником новых идей, но и практическим руководством для коллег, ориентированным на улучшение учебного процесса и поддержание высокого уровня мотивации и вовлеченности студентов.

Мероприятие предоставило преподавателям Академии “Bolashaq” не только теоретические знания, но и практические инструменты для успешного внедрения информационно-коммуникационных технологий в учебный процесс.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.