Участие в он-лайн семинар-тренинге на тему «Уголовные правонарушения против собственности»

13 марта 2021 года для студентов Карагандинской академии МВД им. Б. Бейсенова гр. Ю-203 в рамках дисциплины “Уголовное право Республики Казахстан (особенная часть)” был проведен онлайн семинар-тренинг на тему “Уголовные правонарушения против собственности”, организованный старшим преподавателем кафедры уголовного права и криминологии, магистром юридических наук, подполковником полиции Тургановым О. А.

В качестве гостя в тренинге приняла участие профессор кафедры Юридических дисциплин Академии “Bolashaq”, кандидат юридических наук, призер конкурса “Лучший преподаватель вуза-2020” Абдижами Айтуган Жумахметовна.

Она подчеркнула важность предупреждения уголовных правонарушений против собственности в правильной квалификации преступлений.

Ассоциированный профессор Айтуган Жумахметовна отметила, что задача повышения грамотности, квалификации будущих сотрудников правоохранительных органов сегодня должна быть в центре внимания при построении общества, не имеющего преступности. Поэтому только честность и трудолюбие, безграничная любовь к специальности, нетерпимость к правонарушениям помогут создать светлое общество.

Академия “Boolashaq” выражает благодарность организаторам и активным курсантам Карагандинской академии МВД им. Б. Бейсенова, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.