УЧАСТИЕ В УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОМ ОБЪЕДИНЕНИИ НА БАЗЕ УНИВЕРСИТЕТА НАРХОЗ ГОРОДА АЛМАТЫ

22 февраля 2019 года заведующая кафедрой “Финансы”, к.э.н,, профессор Дарибекова А.С. приняла участие в работе учебно-методического объединения (УМО) по направлению подготовки “Бизнес и управление” Республиканского учебно-методического совета на базе университета Нархоз (г. Алматы).

На пленарном заседании УМО РУМС по направлению подготовки “Бизнес и управление” был утвержден состав, план работы на 2019 год.

С информацией по проекту Trunak “Переход к университетской автономии в Казахстане” выступил ректор Северо-Казахстанского государственного университета им. М. Казыбаева, д.э.н., профессор Омирбаев С.М.

С информацией “Стратегическое планирование в HR менеджменте: европейский опыт и практическое применение” выступила к.э.н., доцент Тугельбаева М.С.

На секционном заседании члены РУМС обсудили тематику дисциплины “Основы финансов”.

На этом работа УМО РУМС по направлению подготовки “Бизнес и управление” была завершена.

Следующее заседание планируется на 26 апреля 2019 года.