Праздничное торжество в Академии “Bolashaq”

25 декабря прошло мероприятие, посвященное Новому, 2024 году. Торжество было организовано активистами Академии «Bolashaq». Концерт прошел ярко и динамично. С поздравительным словом выступила ректор Академии – Рысмагамбетова Гульнара Мусиевна. Также благодарственными письмами были награждены самые активные и креативные студенты.


Не обошлось и без новогоднего представления с самыми ожидаемыми сказочными героями – символами нового года. Студенты показали увлекательную постановку, с интригующим сюжетом, викториной, интересными конкурсами и доброй развязкой, а в конце спели новогоднюю песню, подарив всем присутствующим теплую, уютную, праздничную атмосферу. Активно участвовали в мероприятии и преподаватели, в очередной раз удивляя студентов своими умениями, знаниями и мастерством. Мероприятие прошло увлекательно, и оно надолго останется в памяти присутствующих, согревая своей добротой и позитивом.


А мы желаем вам, дорогие друзья, в 2024 году больше радости, успехов и процветания во всех делах! С наступающим Новым годом!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.