Встреча с будущими студентами и раскрытие возможностей образовательного пути

25.12.2023 г. преподаватели кафедры иностранных языков и межкультурной коммуникации Академии «Bolashaq» Ганеев Р.Р., Оразгалиева Г.Ш., а также студент группы ИН-21-1к Киева А.К. посетили в рамках профориентационной работы гимназию №3 г. Караганда.

Была проведена беседа с учащимися 9 -10 классов, в ходе которой школьников познакомили с преимуществами вуза, его организацией, образовательными программами и внеучебной деятельностью.

Кроме того, учащиеся узнали о том, что в Академии «Bolashaq» каждый студент имеет возможность развиваться как интеллектуально, так и физически, так как в вузе функционируют различные кружки, собственная радиостанция и журнал «Лимонад», куда студенты могут подавать свои статьи.