Пробуждение Антикоррупционного Разума: Зинаида Гартман и её Эссе о Теоретико-Правовых Аспектах

21 декабря студентка группа Ю-21-1 Гартман Зинаида была награждена дипломом 2 степени за участие в региональном конкурсе эссе на тему «Теоретико-правовые аспекты антикоррупционной культуры».

Конкурс эссе проводился на английском языке. В своей работе Зинаида глубоко раскрыла заданную тему, выявила необходимые аспекты, изучила актуальные проблемы и предложила пути решения для снижения уровня коррупции на разных уровнях. Также в рамках этого конкурса студентка провела свое собственное исследование по выявлению главных причин коррупционной составляющей. Свои выводы она изложила в исследовательской работе. Данное эссе способно помочь понять природу и главную проблематику коррупции, а также зародить новый, правильный взгляд и правильное поведение в антикоррупционных отношениях.