Встреча с представителями религиозных объединений

17 ноября в нашей академии прошла встреча с представителями религиозных объединений. На встрече присутствовал благочинный Карагандинского церковного округа протоиерей Угольков Александр Николаевичич и наиб имам мечети Бала-кажы Аманжолов Сұлтан Мауратович. Встреча проходила со студентами. Встреча носила религиозный характер. В начале было сказано вступительное слово. Ну а дальше наши студенты задали интересующие вопросы. Вопросов было много, но на все вопросы студенты получили ответ. Главной темой было: формирования духовно-нравственных ценностей,межнациональные отношения и профилактика экстремистских проявлений в молодежной среде. Встреча прошла на двух языках. Благодаря этой встрече у наших студентов пополнился багаж познаний в религиозной сфере. По итогам встречи студенты и преподаватели академии смогли найти ответы на сложные вопросы. Благодарим за познавательную лекцию и помощь в формировании духовно-нравственных ценностей к наших студентов!