18 октября-День духовного согласия!

18 октября 2023 года студенты и кураторы групп к-23-1, К-21-1, КР-21-1, К-20-1 образовательной программы 6В01701-Казахский язык и литература Академии «BOLASHAQ» м.п.н., старший преподаватель Касетова Н.К., и м.п.н., старший преподаватель Жанузахова К.К. провели воспитательный час на тему «Мир и согласие – наше главное достояние». В ходе мероприятия студенты высказали свое мнение о мире и согласии.

Цель мероприятия-единство и согласие народа Казахстана-главная ценность независимого государства, важнейший принцип которого – уважение религиозных чувств граждан.

Укрепление у студентов духовных ценностей многонационального народа Казахстана для дальнейшего успешного развития страны.

Сохранение мирного согласия между цивилизациями-одна из актуальных проблем в наше время. Независимо от того, какой национальности, религии она представляет, поддерживает спокойствие, стабильность своего существования. Поэтому важно разъяснить каждому студенту значение Дня духовного согласия.