Интеллектуальная игра «Брейн – ринг» посвященная “Мы против коррупции”

17 октября 2023 года преподаватели кафедры юридических дисциплин Абдижами А. Ж., Отыншиева Г. К., Нуртаева Д. Б. провели брейн-рингна на антикоррупционную тематику «Мы против коррупции» среди студентов всех образовательных программ.

Игра Брейн-ринг включала в себя 3 этапа:
1. Кто быстрее?
2. Общие вопросы.
3. Если я………

В игре приняли участие студенты программ фармации, казахского языка и литературы, финансов, педагогики и психологии, педагогики и методики начального обучения.

По итогам игры:

1 место заняли студенты образовательных программ казахского языка и литературы (Оразхан Айкенже, Журагат Аймарал, Шокпарова Алуа).

2 место заняли студенты образовательной программы фармация (Жарылгасынов Ерсултан, Искаков Алибек).

3 место заняли студенты программ финансов (Танашов Жанат, Алтынбек Аяжан) и педагогики и психологии, педагогики и методики начального обучения (Мусалим Мадина, Мухамедия Айым).