СЕМИНАРЫ “ENGLISH ACADEMIC WRITING” ПРОДОЛЖАЮТСЯ

В рамках академической мобильности Gareth J. Dyke с 26 февраля начал читать лекции студентам 1-3 курсов очной формы обучения кафедры иностранных языков и межкультурной коммуникации специальности “Иностранный язык: два иностранных языка” по академическому письму.

Cеминары также посещают эдвайзеры групп.

27 февраля на семинаре присутствовал ректор академии Менлибаев К.Н. и проректор по НР и МС Смолькина Т.П., были сделаны памятные фотографии.

Стоит отметить, что данный четырёхдневный семинар также включает в себя assessment (оценивание работы студентов) и работу над наиболее часто совершаемыми ошибками.

Студенты кафедры иностранных языков и межкультурной коммуникации благодарят Академию за предоставленную возможность встретиться с носителем языка и научиться у талантливого учёного чему-то новому.

Мы желаем студентам дальнейших творческих успехов в изучении основных аспектов академического письма в рамках семинара!