Участие в межвузовской молодежной конференции «Актуальные проблемы современной науки: взгляд молодых ученых»

22 ноября прошла Межвузовская молодежная конференция «Актуальные проблемы современной науки: взгляд молодых ученых».

Основная цель этого мероприятия – подписание меморандума о сотрудничестве Советов Молодых Ученых вузов региона. В рамках данной конференции активно приняли участие магистранты и докторанты Карагандинского экономического университета, Академии “Bolashaq”, КарГУ им. Е.А.Букетова и медицинского университета, Костанайской академии МВД РК им.Ш.Кабылбаева.

Представитель СМУ от Академии “Bolashaq” Ибрахимова Камила Талгатовна выступила на пленарном заседании с докладом на тему: “Деятельность Совета Молодых Ученых Академии “Bolashaq”.

Представители нашей академии приняли активное участие в конференции и задавали интересные вопросы, касающиеся тем докладов спикеров.