Тренинг на тему “Изменение начинается от хорошей мысли”

Доцент кафедры» Педагогика Академии “Bolashaq”, психолог Коржумбаева М. Б. 18 мая провела тренинг между 1 и 3 курсами на тему “Изменение начинается от хорошей мысли”. В данном тренинге также приняла участие проректор по СВР Исмаилова Р. Н.


Цель тренинга-оказание психологической поддержки студентам, избавление от переживаний, направление на избавление от негативных эмоций.
На тренинге были затронуты вопросы души и гнева человека.
Психологический тренинг-используется как способ переформулирования моделей управления поведением и действиями, сформированных у человека, и на этот раз он был направлен на повышение профессиональных знаний и способностей его членов для повышения планомерной активности коллектива на тренинг. Обучение также можно рассматривать как часть изменения социального поведения человека в соответствии с целями и требованиями действий группы в соответствии с соответствующими подходами.
“Изменение начинается от хорошей мысли”, значит человек должен в первую очередь уметь находить в себе как добро, так и недостатки.
В ходе тренинга студенты задавали вопросы, проводилось коллективное обсуждение. Тренинг прошел на приятной и веселой ноте.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.