С Днем Первого Президента!

Дорогие друзья!

Академия “Bolashaq” от всей души поздравляет вас с государственным праздником – с 1 декабря, Днем Первого Президента Республики Казахстан! Именно в этот день – 1 декабря был избран Первый Президент, был установлен институт президентства Республики Казахстан, оказав неоспоримое влияние на весь ход и развитие нашей государственности.

Это праздник всего многонационального Казахстана, день, когда высоко взметнулся стяг нашей республики и осуществилась многовековая мечта нашего народа.

День Первого Президента – это день единства исторического выбора. В стране считается, что институт президентства – гарант стабильности основ конституционного строя и должен способствовать становлению и дальнейшему развитию казахской государственности.

Сегодня Казахстан стал государством с прочно установившимся межнациональным согласием, достигшим изменений во всех направлениях общественной жизни, постоянно развивающейся экономикой, наукой и культурой. Благодаря конструктивной политике нашего первого Президента мы добились тенденции социально-экономического развития.

От чистого сердца поздравляем вас с Днём Первого Президента!

Желаем вам семейного благополучия, крепкого здоровья и счастья.

Пусть наша Родина – Республика Казахстан развивается, крепнет и процветает!

Пусть все наши начинания будут результативными, а будущее – светлым!